Обучение SEO онлайн: лучшие места для старта
Оценка пользователей: / 3
ПлохоОтлично 

Автор всегда улыбается, когда люди спрашивают его, какой университет или школу он закончил, чтобы выучить SEO. Насколько ему известно, пока нет аккредитованных курсов, доступных для обучения SEO из любого места.
Веб, однако, является прекрасным местом для старта, и даже если у Вас не будет в конечном итоге официального степени с SEO, практический опыт, который Вы получите, является бесценным, особенно когда Вы в состоянии получить результаты для своей компании.
Некоторые из любимых мест автора, чтобы оттачивать навыки SEO, смотри ниже:
SEO-гении из Distilled запустили программу Distilled U около шести месяцев назад, и она стала инструментом для каждой новой SEO, которую мы запускаем на данный момент. Интерактивные учебные модули сегодня объемом около 50 часов, и они охватывают все: от основ оптимизации на странице для поисковой системы, до исследования ключевых слов и анализа ссылок. Все это только в 101 главе - как только Вы закончите всасывать все эти знания, следующим уровнем будет "Дальнейшее SEO", который широко охватывает такие сложные темы, как построение ссылок, содержание стратегии и структурирование данных.
Никакой список не будет полным без основного Руководства для начинающих в SEO, которым в течение нескольких лет руководит и обновляет SEOmoz. Руководство является лишь частью огромного количества "ноу-хау", которые можно найти в разделе Q&A и блогах, выпускаемых SEOmoz и Youmoz. И будьте уверены, чтобы настроиться на знаменитые Whiteboard Friday сессии, когда сможете.
Относительно новый малыш на блоке, созданный легендой старой школы SEO, Aaron Wall. Сайт SEOTools.net призван обеспечить понимание отрасли и распространение обзоров SEO-тематики. Аарон, конечно, также работает в одной из самых уважаемых общин SEO и курсов SEO-тренингов в Интернете. Это не бесплатный вариант, но автору сказали, что это один из лучших способов потратить деньги, если Вы хотите узнать, как заработать деньги. Также получите уверенность при проверке бесплатного набора инструментов, который он предоставляет бесплатно.
Link Building Course від PointblankSEO
Джон Купер, величина в области SEO, любит строить ссылки. Джон бросил весь свой опыт в этот хорошо представленный курс по построению ссылок. Автор подписался на него около месяца назад, и это, без сомнения, один из наиболее полных курсов, когда речь идет о построении ссылок, которые должны быть неотъемлемой частью любой кампании SEO. Если Вы не верите автору, то просто посмотрите на имена, которые рекомендуют курс на его странице регистрации.
Hubspot - это фантастическая платформа, но это также очень богатый источник информации SEO. Официальные документы, учебные кейсы и книги, наполненные бесплатными, но ценными и эффективными советами. Вы даже можете стать сертифицированным входным маркетологом, если пройдете программы, которые они поддерживают.
Особое упоминание о частных рассылках LinkMoses Эрика Уорда, которые всегда заполнены жемчужинами мудрости построения ссылок и их возможностями. Другая подписка, которую автор настоятельно рекомендует, происходит от Michael Martinez’s Premium Newsletter. Автор черпает много ресурсов с каждого издания, начиная от технических консультаций по SEO, SEO-экспериментов и идей.
Проверьте, что включились не в "хорошее на бумаге" SEO, а оттачиваете свои навыки на реальном мировом опыте.
Наконец, автор хотел бы услышать от Вас, ребята, где вы набрались своих SEO-навыков. Поделитесь знаниями в комментариях.
(Источник EN: searchenginejournal.com)
 
>
КнигаНовости Практика поискаПартнерыО нас
Підтримка та дизайн: Могильний С.С. Шаблон: Joomla Templates by BuyHTTP Joomla Hosting