5 различных надстроек к uTorrent, которые стоит попробовать
Оценка пользователей: / 6
ПлохоОтлично 
04.09.11 18:50
Надстройки к uTorrentТорренты стали весьма интересным изобретением за последние несколько лет, хотя данная технология существует уже довольно долгое время.
Раньше было намного сложнее с торрентами, так как подключение к Интернету было не таким быстрым, как сегодня, и торрент-клиенты были не столь функциональны и просты в использовании. В частности, автор одну проблему запомнил очень хорошо, когда приходилось нелегко получить приличный рейтинг для скачивания, если у Вас не было порта, указанного в настройках, который был бы фактически открытым или пересылал на Ваш компьютер, если Вы за маршрутизатором. Однако, клиенты уже созрели, чтобы Вы просто только открыли торрент-файл, приняли торрент в программу и ждали.
Самый популярный торрент-клиент uTorrent был получен благодаря многим дополнительным усилиям, вложенным в упрощении его использования, расширяющим при этом набор функций. Надо сказать, что разработчики uTorrent выполнили работу на «отлично», чтобы это все сделать, сохраняя программу простой. Одна из новых возможностей, которую Вы найдете, называется приложениями.
μMap
μMap - один из любимых аддонов автора. Автору всегда было довольно интересно посмотреть, где находятся некоторые сверстники. Есть несколько различных способов просмотра этих карт и Вы можете организовать их по типам клиентов, странам происхождения, или обществ. Таким образом, Вы можете легко определить, какие-либо тенденции, что может быть интересным для Вас.
Эта программа также может показать, как точно можно определить Ваше местоположение. Если μMap может найти Вас слишком точно, чем Вы хотите, то можете попробовать использовать бесплатный сервис VPN, чтобы замаскировать свое фактическое местонахождение.
uChat
uChat позволяет общаться с другими людьми, которые в настоящее время загружают тот же файл, что и Вы. Это может быть отличным способом убить время, пока Ваш торрент загружается. Вы также можете найти новых онлайн-друзей, которые разделяют схожие с Вами интересы, или загрузить другие торренты, которые Вас могли бы заинтересовать. Вы автоматически не подписываетесь на uChat при загрузке торрентов, так что Ваши права не нарушаются, когда Вы не хотите быть в чате.
Skins
Если Вы уже настроили клиент uTorrent с приложениями, почему бы не изменить некоторые визуальные эффекты, а? Со Skins Вы легко можете это сделать! Можно выбрать одну из нескольких тем простым просмотром или поиском по ключевым словам. Если вы немного со странностями, то даже можете создать собственную тему.
Tetronimoes
Итак, Вы только что добавили новый торрент для своего клиента (например, хорошую коллекцию DVD Вашего любимого дистрибутива Linux), и нечего делать, кроме как просто сидеть и ждать. Общение с незнакомыми людьми возможно не то, что Вы хотели бы делать в данный момент. Наконец, Вы не можете просматривать веб-страницы, потому что будете использовать полосу пропускания, что повлияет на поток. Вместо этого, Вы можете поиграть в некоторые тетрисы благодаря приложению Tetronimoes. Можете поиграть в классические, легкие игры, и вскоре увидите свой торрент полностью загруженным.
Khan Academy
Будучи студентом, автор считает дополнение очень ценным. Khan Academy предлагает различные курсы колледжа, видео которых можно скачать через торрент. Это может быть большим преимуществом для тех, кто хочет догнать, обогнать, да и просто узнать нечто новое, что полезно для работы или иной деятельности. Не забывайте, что для этого необходимо некоторое место на жестком диске. Khan Academy предлагает множество классов и Вы должны ожидать, что для одного класса объем видео занимает около 2,5 Гб.
Это топ-5 приложений, которые автор лично рекомендует. Конечно, Вы не обязаны полностью согласиться с этим списком, так что можете просмотреть все имеющиеся в Вашем клиенте uTorrent программы. Вы также можете дополнить этот список другими программами. Персонализация - всегда самая привлекательная черта, которую можно получить с хорошо продуманными программами. Кроме того, не забывайте, что uTorrent доступен для Windows, Mac и Linux, так что каждый сможет наслаждаться ими.
(Источник EN: makeuseof.com)
 
>
КнигаНовости Практика поискаПартнерыО нас
Підтримка та дизайн: Могильний С.С. Шаблон: Joomla Templates by BuyHTTP Joomla Hosting