Blackmart - бесплатный аналог Google Play
Оценка пользователей: / 37
ПлохоОтлично 
17.12.12 19:58

Google Play имеет много бесплатных приложений, но не всегда они удовлетворяют потребности пользователя. В то же время, официальный маркет предлагает огромное количество платных приложений, удовлетворяющих любой вкус и любые требования.
Однако, не каждый владелец андроида может себе позволить платить выставленную цену. Здесь на помощь приходять, так называемые, черные маркеты.
На протяжении существования маркета для андроида было разработано много бесплатных аналогов, таких как Blapkmarket, Blackmarket, Aptoide, Applanet и распространенный сегодня Blackmart Alpha.
До недавнего времени Applanet был широко используемым и популярным аналогом Google Play, однако в начале ноября ФБР закрыло ресурс. В то же время, Blackmart Alpha активно набирает позиции и привлекает все больше пользователей. Чтобы скачать этот маркет достаточно зайти на форум 4pda.
Разработчики постоянно обновляют программу, что дает возможность отслеживать актуальные новости и получить обновленное приложение со всеми исправлениями. Сейчас альтернативная для скачивания ссылка на самую новую версию 0.99.2.37.
Если при установке программы на устройство появится сообщение об ошибке, разработчики советуют просто перезапустить приложение. Интерфейс сервиса подобный Google Play, что позволяет легко ориентироваться в маркете.
    
После установки маркета все платные приложения из официального маркета доступны в свободном скачивании. Также не стоит переживать из-за обновления платных приложений, скачанных из черного маркета. Они оновляются бесплатно. Например, Quick Office Pro, который стоит 14.99$, не требует оплаты.
  
После скачивания и установки можно в полном объеме наслаждаться всеми преимуществами расширенного офиса, как и другими приложениями. Вторым значительным преимуществом Blackmart Alpha является доступность приложений в тех странах, для которых недоступны бесплатные приложения из официального маркета, в частности Google Maps.
К сожалению, черный маркет имеет и свои недостатки. Например, мы не можем использовать приложение, когда отрыты другие приложения, так как произойдет аварийное закрытие маркета.
В общем, Blackmart Alpha является удобным, функциональным, простым, а, главное, бесплатным аналогом Google Play.
Автор Надежда Дзюбенко, магистрант НТУУ «КПИ».
 
>
КнигаНовости Практика поискаПартнерыО нас
Підтримка та дизайн: Могильний С.С. Шаблон: Joomla Templates by BuyHTTP Joomla Hosting