Учебный курс SecurityTube - Wi-Fi Security Expert (SWSE)
Оценка пользователей: / 3
ПлохоОтлично 
04.08.13 10:11

SWSE

SWSE представляет собой интернет-сертификацию для безопасности Wi-Fi и тестирование на проникновение. Язык английский (ENG) | mpeg4 | 900 × 720 | H264, yuv420p, 15,00 кадров в секунду.
Этот курс идеален для тестеров проникновения, энтузиастов по безопасности и сетевых администраторов. Курс готовит к сертификационному экзамену по сугубо практических и существующих реально вопросам. Итоговый сертификационный экзамен полностью практический и тестирует способности студента думать на «лету» и основан на применении знаний в практических реальных сценариях.
SWSE в настоящее время принят студентами из более чем 65+ стран мира и по праву считается одной из лучших сертификаций по безопасности беспроводных сетей и тестирования на проникновение. Пожалуйста, посмотрите видео ниже, в котором инструктор проведет Вас через процесс сертификации.
Неполный перечень тем, которые изучаются, включает в себя:
  • Обход аутентификации WLAN - Shared Key, фильтрации MAC-адресов, скрытых SSID
  • Крекинг шифрования WLAN - WEP, WPA/WPA2 Personal и Enterprise, понимание основных недостатков шифрования (WEP, TKIP, CCMP)
  • Атаки инфраструктуры WLAN - «разбойные» устройства (Rogues Devices), злые близнецы (Evil Twins), DoS атаки, MITM, Wi-Fi Protected Setup
  • Расширенные атаки на предприятие - 802.1x, EAP, LEAP, PEAP, EAP-TTLS
  • Атаки беспроводного клиента - Honeypots и Hotspot атаки, Caffe Latte-, Hirte, Ad-Hoc сетей и вирусные идентификаторы SSID, WiFishing
  • Взлом клиента - Metasploit, SET, социальная инженерия
  • Черви для Wi-Fi компании, бэкдоры и ботнеты
Этот курс основан на книге тестирования беспроводных сетей на проникновение с использованием Backtrack 5которой было продано более 3000 копий по всему миру и которая получила от своих читателей 5-звездочный рейтинг на Amazon.
Это, безусловно, лучшая техническая книга по безопасности, которую автор когда-либо читал. Ясно, что Вивек (Vivek) не только очень хорошо понимает тему, но и имеет умение и возможность учить, передавая знания другим. Структура и изложение в книге очень хорошо продуманы и легкие для понимания. Так что, если Вы новичок, то можете начать с первой страницы первой главы, но если Вы немного более опытный, то можете пропустить начало и перейти далее.
Учебный материал состоит из 12+ часов видеолекций с практическими демонстрациями. Авторы следуют шаг за шагом педантичного подхода к обучению своих студентов. Это позволяет им учиться в своем собственном темпе. В рамках своих усилий, авторы стараются сделать учебный материал в свободном доступе для всех, поэтому они выпустили онлайн видеоматериал основного курса бесплатно. Вы также можете скачать эти видео, как часть SWSE Community Edition DVD, используя ссылки, приведенные в источнике ниже.
(Источник EN: ebookfor.me)
 
>
КнигаНовости Практика поискаПартнерыО нас
Підтримка та дизайн: Могильний С.С. Шаблон: Joomla Templates by BuyHTTP Joomla Hosting